Se connecter
Actualité
Forum
Compétitions
Equipes
Personnes
Live
Interactivité
Prono/Manager
E-tournoi
Quiz
Chercher
Contactez nous
Les derniers transferts & Les rumeurs de transferts
Forum
Jupiler Pro League
Division 2
Ligue 1
Bundesliga
Premier League
La Liga
Serie A
Eredivisie
Coupe
Champions League
Europa League
Conference League
Kosova Schaerbeek
Actualité
Info
Calendrier
Joueurs
Transferts
Autres équipes
Kosova Schaerbeek B
Kosova Schaerbeek - Femmes
Adversaires
Amicii Bruxelles
Auderghem
BX Brussels
Elsene
FSI Berchem
Grez-Doiceau
Houtain-Genappe
Kosova Schaerbeek
Léopold FC
Royale Union Tubize-Braine
RRC Waterloo
Saint-Josse
Saint-Michel
Sporting Bruxelles
Stade Everois
Union Lasne Ohain
Deviens fan!
2
Calendrier Kosova Schaerbeek
2023 - 2024
2023 - 2024
2022 - 2023
2021 - 2022
2020 - 2021
2019 - 2020
2018 - 2019
2017 - 2018
2015 - 2016
2014 - 2015
2013 - 2014
2012 - 2013
2011 - 2012
2010 - 2011
2009 - 2010
2008 - 2009
2007 - 2008
2006 - 2007
2005 - 2006
Téléchargez toutes les rencontres de Kosova Schaerbeek dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.
03/09 15:00
Amicii Bruxelles
2-5
Kosova Schaerbeek
10/09 15:00
Kosova Schaerbeek
1-1
Sporting Bruxelles
24/09 15:00
Kosova Schaerbeek
3-1
RRC Waterloo
01/10 15:00
Kosova Schaerbeek
1-0
Léopold FC
07/10 20:00
Stade Everois
1-4
Kosova Schaerbeek
15/10 15:00
Kosova Schaerbeek
3-2
Saint-Josse
18/10 20:00
FSI Berchem
2-1
Kosova Schaerbeek
22/10 15:00
Royale Union Tubize-Braine
0-5
Kosova Schaerbeek
29/10 15:00
Kosova Schaerbeek
1-1
Auderghem
05/11 15:00
Saint-Michel
0-3
Kosova Schaerbeek
12/11 15:00
Kosova Schaerbeek
0-0
Elsene
19/11 15:00
Grez-Doiceau
1-3
Kosova Schaerbeek
26/11 15:00
Kosova Schaerbeek
1-1
BX Brussels
10/12 15:00
Kosova Schaerbeek
2-0
Union Lasne Ohain
17/12 15:00
Kosova Schaerbeek
2-0
Amicii Bruxelles
07/01 15:00
Houtain-Genappe
2-0
Kosova Schaerbeek
14/01 15:00
Sporting Bruxelles
3-0
Kosova Schaerbeek
28/01 14:30
RRC Waterloo
2-0
Kosova Schaerbeek
04/02 15:00
Léopold FC
2-2
Kosova Schaerbeek
11/02 15:00
Kosova Schaerbeek
0-6
Stade Everois
18/02 15:00
Saint-Josse
0-0
Kosova Schaerbeek
25/02 15:00
Kosova Schaerbeek
2-1
FSI Berchem
03/03 15:00
Kosova Schaerbeek
1-0
Royale Union Tubize-Braine
09/03 20:00
Auderghem
2-1
Kosova Schaerbeek
17/03 15:00
Kosova Schaerbeek
3-0
Saint-Michel
23/03 20:30
Elsene
1-0
Kosova Schaerbeek
07/04 15:00
Kosova Schaerbeek
4-1
Grez-Doiceau
14/04 15:00
BX Brussels
1-2
Kosova Schaerbeek
21/04 15:00
Kosova Schaerbeek
1-0
Houtain-Genappe
28/04 15:00
Union Lasne Ohain
0-1
Kosova Schaerbeek
Matches
Kosova Schaerbeek
4-1
Grez-Doiceau
BX Brussels
1-2
Kosova Schaerbeek
Kosova Schaerbeek
1-0
Houtain-Genappe
Union Lasne Ohain
0-1
Kosova Schaerbeek
Joueurs
Gardiens de but
Défenseurs
Kitenge Litsi Christian
Milieu de terrain
Kaya Onur
Attaquants
Contactez nous
/
Histoire
/
Politique de confidentialité
/
offre d'emploi
/
Partenaires
Cookies Paramètres
/
Désactiver les notifications push
© 2002-2024 www.walfoot.be
All Rights Reserved