Info

Nom complet: Dede
Prénom: Nevil
Nationalité: Albanie
Date de naissance: 10/01/1975

Equipes

15/10/2010 07/02/2011 KF Tirana
15/10/2010 07/02/2011 KF Tirana
01/07/2011 19/12/2011 Laçi
01/07/2011 19/12/2011 Laçi
06/01/2012 28/10/2012 Luftëtari Gjirokastër
06/01/2012 28/10/2012 Luftëtari Gjirokastër
18/02/2013 24/10/2013 KF Tirana
18/02/2013 24/10/2013 KF Tirana
17/02/2014 31/05/2014 Kastrioti Krujë
17/02/2014 31/05/2014 Kastrioti Krujë
01/01/2015 20/10/2018 Albania
01/01/2015 24/01/2021 Albania
10/01/2018 23/01/2018 Erzeni Shijak
01/01/2019 24/01/2021 Albania

Entraîneur

15/10/2010 07/02/2011 KF Tirana Entraineur
01/07/2011 19/12/2011 Laçi Entraineur
06/01/2012 28/10/2012 Luftëtari Gjirokastër Entraineur
18/02/2013 24/10/2013 KF Tirana Entraineur
17/02/2014 31/05/2014 Kastrioti Krujë Entraineur
01/01/2015 20/10/2018 Albania Entraineur
10/01/2018 23/01/2018 Erzeni Shijak Entraineur
01/01/2019 24/01/2021 Albania Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes