Football

Ligue Jupiler Division 1B Coupe de Belgique Champions League Europa League Euro 2020 Bundesliga Premier League Primera Division Ligue 1 Serie A Nederlandse Eredivisie
Coupe de Belgique Coupe de Belgique Betfirst
Zulte Waregem Zulte Waregem 20:45 Charleroi Charleroi
2.45 3.50 2.65
Bundesliga Bundesliga Betfirst
Werder Brême Werder Brême 18:30 FSV Mainz 05 FSV Mainz 05
1.83 3.95 4.15
Borussia Dortmund Borussia Dortmund 20:30 RB Leipzig RB Leipzig
2.25 3.50 3.20
FC Augsburg FC Augsburg 20:30 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
1.91 3.95 3.90
Union Berlin Union Berlin 20:30 Hoffenheim Hoffenheim
2.50 3.45 2.85
Coupe KNVB Coupe KNVB Betfirst
FC Twente FC Twente 18:30 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
IJsselmeervogels IJsselmeervogels 19:45 SteDoCo SteDoCo
Heerenveen Heerenveen 19:45 Roda JC Roda JC
Vitesse Vitesse 19:45 ODIN '59 ODIN '59
Katwijk Katwijk 19:45 TOP Oss TOP Oss
Excelsior Excelsior 19:45 Eindhoven Eindhoven
Fortuna Sittard Fortuna Sittard 20:45 Zwolle Zwolle
Coupe de la Ligue Coupe de la Ligue Betfirst
Reims Reims 18:45 Montpellier Montpellier
2.35 2.95 3.25
Monaco Monaco 21:05 Lille OSC Lille OSC
2.15 3.35 3.25
Portugal Cup Portugal Cup Betfirst
Academico Viseu FC Academico Viseu FC 15:15 Chaves Chaves
2.50 3.05 2.55
Varzim Varzim 18:45 Anadia FC Anadia FC
AC Marinhense AC Marinhense 21:30 Rio Ave Rio Ave
FA Cup FA Cup Betfirst
Plymouth Argyle Plymouth Argyle 20:30 Bristol Rovers Bristol Rovers
2.30 3.30 2.80
Copa Del Rey Copa Del Rey Betfirst
Lealtad Lealtad 15:30 Cadiz CF Cadiz CF
Coruxo Coruxo 16:00 Mirandés Mirandés
Real Jaen Real Jaen 19:00 Alaves Alaves
SD Logroñés SD Logroñés 19:00 SD Eibar SD Eibar
L Hospitalet L Hospitalet 19:00 Granada Granada
Illueca Illueca 19:00 Deportivo Deportivo
Marbella Marbella 19:30 Guijuelo Guijuelo
Langreo Langreo 19:30 Ebro Ebro
Cacereño Cacereño 20:00 AD Alcorcon AD Alcorcon
Socuéllamos Socuéllamos 20:00 Real Saragosse Real Saragosse
Portugalete Portugalete 20:00 Extremadura UD Extremadura UD
Peña Sport Peña Sport 20:00 Fuenlabrada Fuenlabrada
Castellon Castellon 20:00 UD Las Palmas UD Las Palmas
Tarazona Tarazona 20:15 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Gimnástica Segoviana Gimnástica Segoviana 20:30 Elche CF Elche CF
Zamora Zamora 20:30 Sporting Sporting
Mensajero Mensajero 20:30 Tenerife Tenerife
Escobedo Escobedo 20:30 Malaga Malaga
Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca 20:30 Atlético Baleares Atlético Baleares
Hercules Hercules 20:45 Recreativo Huelva Recreativo Huelva
Intercity Intercity 21:00 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
FC Andorra FC Andorra 21:00 CD Leganés CD Leganés
Ceuta Ceuta 21:00 Numancia Numancia
F.C. Cartagena F.C. Cartagena 21:00 Leioa Leioa
Murcie Murcie 21:00 Racing Santander Racing Santander
League Cup League Cup Betfirst
Aston Villa Aston Villa 20:45 Liverpool Liverpool
1.34 6.25 6.95

Gère tes favoris

Pas de match trouvé


Derniers articles

Choisissez la façon dont vous voulez lire les nouvelles. Cliquez sur l'icône de votre choix pour changer la mise en page.