Football

Jupiler Pro League Division 1B Coupe de Belgique Champions League Europa League Euro 2020 Bundesliga Premier League Primera Division Ligue 1 Serie A Nederlandse Eredivisie

Jupiler Pro League Jupiler Pro League
KRC Genk KRC Genk 13:30 FC Bruges FC Bruges
Zulte Waregem Zulte Waregem 16:00 Beerschot Beerschot
La Gantoise La Gantoise 18:30 Standard Standard
Antwerp Antwerp 21:00 Ostende Ostende
Division 1B Division 1B
Excel Mouscron Excel Mouscron 16:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
RWDM RWDM 20:00 SK Deinze SK Deinze
Premier League Premier League
Brentford Brentford 15:00 Everton Everton
Burnley Burnley 15:00 Tottenham Tottenham
Leicester City Leicester City 15:00 Watford Watford
Manchester City Manchester City 15:00 West Ham Utd West Ham Utd
Chelsea Chelsea 17:30 Manchester United Manchester United
Primera Division Primera Division
Real Betis Real Betis 14:00 Levante Levante
Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone 16:15 Real Sociedad Real Sociedad
Cadiz CF Cadiz CF 18:30 Atlético Madrid Atlético Madrid
Real Madrid Real Madrid 21:00 Séville Séville
Bundesliga Bundesliga
Eintracht Francfort Eintracht Francfort 15:30 Union Berlin Union Berlin
RB Leipzig RB Leipzig 17:30 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
Serie A Serie A
Udinese Udinese 12:30 Genoa Genoa
AC Milan AC Milan 15:00 Sassuolo Sassuolo
Spezia Spezia 15:00 Bologna Bologna
AS Roma AS Roma 18:00 Torino Torino
Napoli Napoli 20:45 Lazio Lazio
Nederlandse Eredivisie Nederlandse Eredivisie
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 12:15 Ajax Ajax
FC Twente FC Twente 14:30 Feyenoord Feyenoord
Utrecht Utrecht 14:30 Heracles Heracles
Heerenveen Heerenveen 16:45 PSV PSV
Vitesse Vitesse 20:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Ligue 1 Ligue 1
Saint-Étienne Saint-Étienne 13:00 PSG PSG
Bordeaux Bordeaux 15:00 Brest Brest
Lorient Lorient 15:00 Rennes Rennes
Monaco Monaco 15:00 Strasbourg Strasbourg
Reims Reims 15:00 Clermont FC Clermont FC
Montpellier Montpellier 17:00 Lyon Lyon
Marseille Marseille 20:45 Troyes Troyes
Primeira Liga Primeira Liga
Maritimo Funchal Maritimo Funchal 16:30 Paços de Ferreira Paços de Ferreira
Sporting Portugal Sporting Portugal 19:00 CD Tondela CD Tondela
FC Porto FC Porto 21:30 Vitória Guimarães Vitória Guimarães
Scottish Premier League Scottish Premier League
Livingston Livingston 13:00 Rangers FC Rangers FC
Celtic Glasgow Celtic Glasgow 16:00 Aberdeen Aberdeen
Premier League de Russie Premier League de Russie
Volga Nizhny Novgorod Volga Nizhny Novgorod 12:00 Krylya Sovetov Samara Krylya Sovetov Samara
Rubin Kazan Rubin Kazan 14:30 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
CSKA Moscou CSKA Moscou 18:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
Süper Lig Süper Lig
Gaziantep B.B. Gaziantep B.B. 11:30 Konyaspor Konyaspor
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük 14:00 Trabzonspor Trabzonspor
Sivasspor Sivasspor 14:00 Hatayspor Hatayspor
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 17:00 Galatasaray Galatasaray
Major League Soccer
Sporting Kansas City Sporting Kansas City 21:00 Real Salt Lake Real Salt Lake
Philadelphia Union Philadelphia Union 23:30 Nashville SC Nashville SC
Premier League de Oekraine Premier League de Oekraine
Inhulets Petrove Inhulets Petrove 13:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky 16:00 Metalist Kharkov Metalist Kharkov
Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 18:30 Veres Rivne Veres Rivne
Austrian 1.Bundesliga Austrian 1.Bundesliga
Austria Wien Austria Wien 14:30 Sturm Graz Sturm Graz
Hartberg Hartberg 14:30 LASK Linz LASK Linz
SV Ried SV Ried 17:00 Rapid Wien Rapid Wien
Allsvenskan Allsvenskan
Degerfors IF Degerfors IF 15:00 IFK Norrköping IFK Norrköping
Djurgardens Djurgardens 15:00 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
IFK Goteborg IFK Goteborg 15:00 Östersunds FK Östersunds FK
Halmstads BK Halmstads BK 17:30 Hammarby Hammarby
Kalmar FF Kalmar FF 17:30 Malmö Malmö
Swiss Challenge League Swiss Challenge League
FC Zurich FC Zurich 14:15 Young Boys Bern Young Boys Bern
Lausanne Sports Lausanne Sports 16:30 Servette Servette
Luzern Luzern 16:30 FC Basel FC Basel
Superliga Superliga
Odense BK Odense BK 14:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland
Viborg FF Viborg FF 14:00 SønderjyskE SønderjyskE
Brondby Brondby 16:00 Randers FC Randers FC
Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 18:00 FC Copenhague FC Copenhague
First League First League
Slavia Praha Slavia Praha 15:00 Teplice Teplice
Jablonec 97 Jablonec 97 15:00 Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Hradec Králové Hradec Králové 15:00 MFK Karviná MFK Karviná
Sparta Prague Sparta Prague 18:00 Slovan Liberec Slovan Liberec
Eliteserien Eliteserien
Mjøndalen Mjøndalen 17:00 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
FK Haugesund FK Haugesund 17:00 Sandefjord Sandefjord
Kristiansund BK Kristiansund BK 17:00 Viking Viking
Tromsö¸ IL Tromsö¸ IL 17:00 Stabæk Stabæk
Rosenborg BK Rosenborg BK 17:00 Bodo Glimt Bodo Glimt
Brann Brann 19:00 Molde Molde
Super League Super League
Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 14:00 NFC Volos NFC Volos
OFI Kreta OFI Kreta 14:00 Ionikos Ionikos
Panathinaikos FC Panathinaikos FC 18:30 Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio
PAOK PAOK 18:30 Aris Salonique Aris Salonique
Super Liga
Radnicki Nis Radnicki Nis 13:00 Radnik Surdulica Radnik Surdulica
Kolubara Kolubara 13:00 Ba?ka Topola Ba?ka Topola
Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade 14:25 Spartak Subotica Spartak Subotica
FK Voždovac FK Voždovac 16:30 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
First Division
AEL Limassol AEL Limassol 18:00 AEK Larnaca AEK Larnaca
Parva liga
Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia 14:15 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
Ligat Ha'Al
Hapoel Haifa Hapoel Haifa 19:15 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 19:45 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
Liga I
FC Boto?ani FC Boto?ani 16:30 SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA
CS U Craiova CS U Craiova 19:15 FCSB FCSB
The Championship The Championship
Sheffield United Sheffield United 13:30 Bristol City Bristol City
2. Bundesliga 2. Bundesliga
Hambourg Hambourg 13:30 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04
Paderborn 07 Paderborn 07 13:30 Hansa Rostock Hansa Rostock
1.FC Nuremberg 1.FC Nuremberg 13:30 FC St. Pauli FC St. Pauli
Serie B Serie B
Como Como 20:30 Parma Parma
Segunda Division Segunda Division
CD Leganés CD Leganés 14:00 UD Las Palmas UD Las Palmas
Amorebieta Amorebieta 16:00 Real Saragosse Real Saragosse
UD Ibiza UD Ibiza 16:00 SD Ponferradina SD Ponferradina
Tenerife Tenerife 18:15 Real Sociedad B Real Sociedad B
Segunda Liga Segunda Liga
Feirense Feirense 12:00 Porto Porto
Rio Ave Rio Ave 15:00 Nacional Nacional
Leixões Leixões 16:30 Trofense Trofense
Aca.Coimbra Aca.Coimbra 20:30 Sporting Covilhã Sporting Covilhã

Gère tes favoris

Pas de match trouvé


Derniers articles

Choisissez la façon dont vous voulez lire les nouvelles. Cliquez sur l'icône de votre choix pour changer la mise en page.