Football

Jupiler Pro League Division 1B Coupe de Belgique Champions League Europa League Euro 2020 Bundesliga Premier League Primera Division Ligue 1 Serie A Nederlandse Eredivisie

Jupiler Pro League Jupiler Pro League
Charleroi Charleroi 18:30 Eupen Eupen
Antwerp Antwerp 20:45 KRC Genk KRC Genk
Division 1B Division 1B
RFC Seraing RFC Seraing 16:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
RWDM RWDM 20:00 Lommel SK Lommel SK
Premier League Premier League
Newcastle Utd Newcastle Utd 13:30 West Ham Utd West Ham Utd
Wolverhampton Wolverhampton 21:15 Sheffield United Sheffield United
Bundesliga Bundesliga
B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 15:30 Eintracht Francfort Eintracht Francfort
Wolfsburg Wolfsburg 15:30 Bayern Munich Bayern Munich
Freiburg Freiburg 15:30 Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin 15:30 VFB Stuttgart VFB Stuttgart
FC Augsburg FC Augsburg 15:30 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 18:30 1. FC Cologne 1. FC Cologne
Serie A Serie A
Crotone Crotone 15:00 Udinese Udinese
Sampdoria Sampdoria 15:00 Hellas Verona Hellas Verona
Sassuolo Sassuolo 18:00 Fiorentina Fiorentina
Cagliari Cagliari 20:45 Parma Parma
Ligue 1 Ligue 1
Angers Angers 12:45 Rennes Rennes
Marseille Marseille 17:00 Lorient Lorient
Primeira Liga Primeira Liga
SC Farense SC Farense 22:00 Sporting Portugal Sporting Portugal
Vitória Guimarães Vitória Guimarães 16:30 CD Santa Clara CD Santa Clara
Moreirense Moreirense 16:30 CD Tondela CD Tondela
Belenenses Belenenses 19:00 Maritimo Funchal Maritimo Funchal
SL Benfica SL Benfica 19:00 Gil Vicente Gil Vicente
Rio Ave Rio Ave 21:30 Braga Braga
Premier League de Russie Premier League de Russie
Terek Grozny Terek Grozny 15:00 Khimki FC Khimki FC
Krasnodar Krasnodar 15:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
Spartak Moscou Spartak Moscou 15:00 Ufa Ufa
Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 15:00 Rostov FK Rostov FK
FK Sochi FK Sochi 15:00 CSKA Moscou CSKA Moscou
Ural Ural 15:00 Rubin Kazan Rubin Kazan
Rotor Volgograd Rotor Volgograd 15:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Arsenal Tula Arsenal Tula 15:00 Tambov Tambov
The Championship The Championship
Stoke City Stoke City 16:00 Preston North End Preston North End
Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday 16:00 Bristol City Bristol City
Rotherham United Rotherham United 16:00 Birmingham City Birmingham City
Nottingham Forest Nottingham Forest 16:00 Huddersfield Town Huddersfield Town
Norwich City Norwich City 16:00 Bournemouth Bournemouth
Middlesbrough Middlesbrough 16:00 QPR QPR
Luton Town Luton Town 16:00 Watford Watford
Coventry City Coventry City 16:00 Barnsley Barnsley
Brentford Brentford 16:00 Millwall Millwall
Blackburn Blackburn 16:00 Derby County Derby County
Reading Reading 16:00 Cardiff City Cardiff City
Swansea Swansea 16:00 Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers
FA Cup FA Cup
Chelsea Chelsea 18:30 Manchester City Manchester City
Copa Del Rey Copa Del Rey
FC Barcelone FC Barcelone 18:00 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
Eerste Divisie Eerste Divisie
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 20:00 Almere City Almere City
2. Bundesliga 2. Bundesliga
Bochum Bochum 13:00 Hannover 96 Hannover 96
Darmstadt 98 Darmstadt 98 13:00 Greuther Fürth Greuther Fürth
Jahn Regensburg Jahn Regensburg 13:00 1. FC Heidenheim 1. FC Heidenheim
VFL Osnabrück VFL Osnabrück 13:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
FC St. Pauli FC St. Pauli 13:00 Würzburger Kickers Würzburger Kickers
Serie B Serie B
SPAL SPAL 15:00 Ascoli Ascoli
Salernitana Salernitana 15:00 Venezia Venezia
Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 15:00 Frosinone Frosinone
Monza Monza 15:00 Cremonese Cremonese
Pisa Pisa 15:00 Cosenza Cosenza
Empoli Empoli 15:00 Brescia Brescia
Reggina Reggina 15:00 Reggiana Reggiana
Vicenza Vicenza 15:00 Lecce Lecce
Cittadella Cittadella 16:00 Chievo Chievo

Gère tes favoris

Pas de match trouvé


Derniers articles

Choisissez la façon dont vous voulez lire les nouvelles. Cliquez sur l'icône de votre choix pour changer la mise en page.