Jupiler Pro League Jupiler Pro League
RWDM RWDM 16:00 OH Louvain OH Louvain
STVV STVV 18:15 Westerlo Westerlo
KV Malines KV Malines 20:45 KV Courtrai KV Courtrai
Division 2 Division 2
RSCA Futures RSCA Futures 16:00 FCV Dender EH FCV Dender EH
Ostende Ostende 20:00 Club Brugge NXT Club Brugge NXT
FC Liège FC Liège 20:00 SL16 FC SL16 FC
Premier League Premier League
Aston Villa Aston Villa 16:00 Nottingham Forest Nottingham Forest
Brighton Brighton 16:00 Everton Everton
Crystal Palace Crystal Palace 16:00 Burnley Burnley
Liverpool Liverpool 16:00 Luton Town Luton Town
Manchester United Manchester United 16:00 Fulham Fulham
Bournemouth Bournemouth 18:30 Manchester City Manchester City
Arsenal Arsenal 21:00 Newcastle Utd Newcastle Utd
La Liga La Liga
Granada Granada 14:00 Valencia CF Valencia CF
FC Barcelone FC Barcelone 16:15 Getafe Getafe
Alaves Alaves 18:30 Real Mallorca Real Mallorca
Almeria Almeria 21:00 Atlético Madrid Atlético Madrid
Bundesliga Bundesliga
B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 15:30 Bochum Bochum
Union Berlin Union Berlin 15:30 1. FC Heidenheim 1. FC Heidenheim
Werder Brême Werder Brême 15:30 Darmstadt 98 Darmstadt 98
VFB Stuttgart VFB Stuttgart 15:30 1. FC Cologne 1. FC Cologne
Bayern Munich Bayern Munich 18:30 RB Leipzig RB Leipzig
Serie A Serie A
Sassuolo Sassuolo 15:00 Empoli Empoli
Salernitana Salernitana 18:00 Monza Monza
Genoa Genoa 20:45 Udinese Udinese
Nederlandse Eredivisie Nederlandse Eredivisie
RKC RKC 18:45 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
Zwolle Zwolle 20:00 PSV PSV
NEC NEC 21:00 Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Ligue 1 Ligue 1
Lorient Lorient 17:00 Nantes Nantes
Strasbourg Strasbourg 21:00 Brest Brest
Scottish Premier League Scottish Premier League
Hibernian Hibernian 16:00 Dundee Dundee
Kilmarnock Kilmarnock 16:00 Aberdeen Aberdeen
Saint Mirren Saint Mirren 16:00 St Johnstone FC St Johnstone FC
Ross County FC Ross County FC 16:00 Livingston Livingston
Rangers FC Rangers FC 16:00 Hearts Hearts
Major League Soccer
Columbus Crew Columbus Crew 20:00 Atlanta United FC Atlanta United FC
Los Angeles FC Los Angeles FC 22:30 Seattle Sounders Seattle Sounders
Philadelphia Union Philadelphia Union 01:30 Chicago Fire Chicago Fire
D.C. United D.C. United 01:30 New England Revolution New England Revolution
Charlotte FC Charlotte FC 01:30 New York City FC New York City FC
Orlando City Orlando City 01:30 CF Montreal CF Montreal
Houston Dynamo Houston Dynamo 02:30 Sporting Kansas City Sporting Kansas City
FC Dallas FC Dallas 02:30 San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
Austin FC Austin FC 02:30 Minnesota United Minnesota United
Premier League de Oekraine Premier League de Oekraine
Metalist Kharkov Metalist Kharkov 16:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk 16:00 FC Minaj FC Minaj
Austrian 1.Bundesliga Austrian 1.Bundesliga
Rheindorf Altach Rheindorf Altach 17:00 Hartberg Hartberg
LASK Linz LASK Linz 17:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 17:00 Austria Lustenau Austria Lustenau
Super League Super League
Sankt Gallen Sankt Gallen 18:00 FC Stade Lausanne-Ouchy FC Stade Lausanne-Ouchy
Yverdon Yverdon 18:00 FC Basel FC Basel
Grasshoppers Zurich Grasshoppers Zurich 20:30 Luzern Luzern
First League First League
Slovan Liberec Slovan Liberec 15:00 Jablonec 97 Jablonec 97
Teplice Teplice 15:00 MFK Karviná MFK Karviná
Baník Ostrava Baník Ostrava 15:00 Bohemians 1905 Bohemians 1905
Hradec Králové Hradec Králové 15:00 Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Viktoria Plzen Viktoria Plzen 18:00 FC Fastav Zlín FC Fastav Zlín
Super League Super League
Asteras Tripolis Asteras Tripolis 16:00 Kifisia FC Kifisia FC
AEK Athènes AEK Athènes 16:00 Giannina Giannina
Atromitos Atromitos 16:00 Lamia Lamia
NFC Volos NFC Volos 16:00 OFI Kreta OFI Kreta
Panserraikos FC Panserraikos FC 16:00 PAOK PAOK
Panetolikos Agrinio Panetolikos Agrinio 16:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
Panathinaikos FC Panathinaikos FC 16:00 Aris Salonique Aris Salonique
Lamia Lamia 18:00 AEK Athènes AEK Athènes
Panserraikos FC Panserraikos FC 18:30 Atromitos Atromitos
Parva liga
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 19:00 Hebar Hebar
Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia 19:00 Krumovgrad Krumovgrad
Liga I
UTA Arad UTA Arad 16:00 Petrolul Ploie?ti Petrolul Ploie?ti
CS U Craiova CS U Craiova 16:00 SC FC Voluntari SA SC FC Voluntari SA
FCSB FCSB 16:00 FC Boto?ani FC Boto?ani
CFR Cluj CFR Cluj 16:00 Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest
ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 16:00 Universitatea Cluj Universitatea Cluj
Viitorul Constanta Viitorul Constanta 16:00 Otelul Galati Otelul Galati
Politehnica Ia?i Politehnica Ia?i 19:00 Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti
Super Liga
Vojvodina FK Vojvodina FK 16:00 Spartak Subotica Spartak Subotica
Mladost Lu?ani Mladost Lu?ani 16:00 FK Voždovac FK Voždovac
Napredak Kruševac Napredak Kruševac 16:00 Novi Pazar Novi Pazar
Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade 16:00 Cukaricki Cukaricki
Radnik Surdulica Radnik Surdulica 16:00 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
FK IMT Beograd FK IMT Beograd 16:00 Radnicki Nis Radnicki Nis
Zeleznicar Pancevo Zeleznicar Pancevo 18:30 Ba?ka Topola Ba?ka Topola
First Division
Aris Limassol Aris Limassol 18:00 AEL Limassol AEL Limassol
AEK Larnaca AEK Larnaca 18:00 Anorthosis Famagouste Anorthosis Famagouste
Apollon Limassol Apollon Limassol 18:00 Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
Omonia Nicosia Omonia Nicosia 18:00 Othellos Athienou Othellos Athienou
AE Paphos AE Paphos 18:00 Nea Salamis Nea Salamis
AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou 18:00 Karmiotissa Pano Polemidion Karmiotissa Pano Polemidion
Doxa Katokopias Doxa Katokopias 18:00 Apoel Nicosie Apoel Nicosie
Ligat Ha'Al
Hapoel Haifa Hapoel Haifa 16:30 Bnei Sakhnin Bnei Sakhnin
Hapoel Hadera Hapoel Hadera 17:30 Hapoel Jerusalem Hapoel Jerusalem
Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 18:30 Maccabi Netanya Maccabi Netanya
Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 19:00 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
The Championship The Championship
Hull City Hull City 13:30 West Bromwich West Bromwich
QPR QPR 16:00 Rotherham United Rotherham United
Middlesbrough Middlesbrough 16:00 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
Ipswich Town Ipswich Town 16:00 Birmingham City Birmingham City
Blackburn Blackburn 16:00 Norwich City Norwich City
Watford Watford 16:00 Huddersfield Town Huddersfield Town
Southampton Southampton 16:00 Millwall Millwall
Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday 16:00 Bristol City Bristol City
Sunderland Sunderland 16:00 Swansea Swansea
Cardiff City Cardiff City 16:00 Stoke City Stoke City
2. Bundesliga 2. Bundesliga
VFL Osnabrück VFL Osnabrück 13:00 Hannover 96 Hannover 96
Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 13:00 Hertha Berlin Hertha Berlin
Kaiserslautern Kaiserslautern 13:00 Karlsruher SC Karlsruher SC
1. FC Magdebourg 1. FC Magdebourg 20:30 Schalke 04 Schalke 04
Ligue 2 Ligue 2
Saint-Étienne Saint-Étienne 15:00 Annecy FC Annecy FC
Ajaccio Ajaccio 17:00 Amiens Amiens
Bordeaux Bordeaux 17:00 Guingamp Guingamp
Caen Caen 17:00 Angers Angers
Valenciennes Valenciennes 17:00 Rodez Rodez
Concarneau Concarneau 17:00 Laval Laval
Auxerre Auxerre 19:00 Bastia Bastia
Troyes Troyes 19:00 Dunkerque Dunkerque
Grenoble Grenoble 19:00 Pau Pau
Quevilly Quevilly 19:00 Paris FC Paris FC
Serie B Serie B
Cittadella Cittadella 14:00 Catanzaro Catanzaro
Sudtirol Sudtirol 14:00 Bari Bari
FeralpiSalo FeralpiSalo 14:00 Ascoli Ascoli
Cremonese Cremonese 14:00 Palermo Palermo
Brescia Brescia 14:00 Reggiana Reggiana
Ternana Ternana 16:15 Lecco Lecco
Pisa Pisa 16:15 Venezia Venezia
Como Como 16:15 Parma Parma
Segunda Division Segunda Division
Levante Levante 21:00 Andorra Andorra
Scottish Championship Scottish Championship
Greenock Morton FC Greenock Morton FC 16:00 Airdrieonians Airdrieonians
Dundee United Dundee United 16:00 Queen's Park Queen's Park
Ayr United Ayr United 16:00 Raith Rovers Raith Rovers
Arbroath Arbroath 16:00 Inverness C.T. Inverness C.T.
Segunda Liga Segunda Liga
SL Benfica SL Benfica 19:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC

Gère tes favoris

Pas de match trouvé



Derniers articles

Choisissez la façon dont vous voulez lire les nouvelles. Cliquez sur l'icône de votre choix pour changer la mise en page.