Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Mërgjyshi
Prénom: Artan
Nationalité: Albanie
Date de naissance: 06/05/1968

Equipes

10/02/2011 30/06/2011 KS Dinamo Tirana
20/11/2011 30/06/2012 KS Dinamo Tirana
08/07/2012 08/10/2012 Kastrioti Krujë
28/08/2013 12/11/2014 Besa Kavajë
03/01/2015 30/06/2016 Apolonia Fier

Entraîneur

10/02/2011 30/06/2011 KS Dinamo Tirana Entraineur
20/11/2011 30/06/2012 KS Dinamo Tirana Entraineur
08/07/2012 08/10/2012 Kastrioti Krujë Entraineur
28/08/2013 12/11/2014 Besa Kavajë Entraineur
03/01/2015 30/06/2016 Apolonia Fier Entraineur
21/07/2016 31/10/2016 Korabi Peshkopi Entraineur
20/01/2017 15/04/2017 Bylis Ballsh Entraineur
07/08/2018 31/10/2018 Laçi Entraineur
01/04/2019 31/05/2019 KS Dinamo Tirana Adjoint
01/07/2019 ... Apolonia Fier Entraineur