Info

Nom complet: Hyballa
Prénom: Peter
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 05/12/1975

Equipes

Entraîneur

01/07/2010 13/09/2011 Alemannia Aachen Entraineur
01/06/2012 22/04/2013 Sturm Graz Entraineur
05/04/2014 30/06/2014 Bayer Leverkusen Adjoint
01/07/2014 21/06/2016 Bayer Leverkusen Entraineur
22/06/2016 24/04/2017 NEC Entraineur
16/07/2018 03/01/2020 DAC Entraineur
03/02/2020 ... NAC Entraineur