Info

Nom complet: Keller
Prénom: Jens
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 24/11/1970

Equipes

13/10/2010 12/12/2010 VFB Stuttgart
16/12/2012 07/10/2014 Schalke 04
01/07/2016 04/12/2017 Union Berlin
02/12/2018 02/04/2019 FC Ingolstadt 04
12/11/2019 12/05/2021 1.FC Nuremberg

Entraîneur

13/10/2010 12/12/2010 VFB Stuttgart Entraineur
16/12/2012 07/10/2014 Schalke 04 Entraineur
01/07/2016 04/12/2017 Union Berlin Entraineur
02/12/2018 02/04/2019 FC Ingolstadt 04 Entraineur
12/11/2019 12/05/2021 1.FC Nuremberg Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Keller
Prénom: Jens
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 24/11/1970

Equipes

13/10/2010 12/12/2010 VFB Stuttgart
16/12/2012 07/10/2014 Schalke 04
01/07/2016 04/12/2017 Union Berlin
02/12/2018 02/04/2019 FC Ingolstadt 04
12/11/2019 12/05/2021 1.FC Nuremberg

Entraîneur

13/10/2010 12/12/2010 VFB Stuttgart Entraineur
16/12/2012 07/10/2014 Schalke 04 Entraineur
01/07/2016 04/12/2017 Union Berlin Entraineur
02/12/2018 02/04/2019 FC Ingolstadt 04 Entraineur
12/11/2019 12/05/2021 1.FC Nuremberg Entraineur