Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Rehhagel
Prénom: Otto
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 09/08/1938

Entraîneur

01/04/1974 09/12/1975 Kickers Offenbach Entraineur
29/02/1976 30/06/1976 Werder Brême Entraineur
01/07/1976 30/04/1978 Borussia Dortmund Entraineur
10/10/1978 11/10/1979 Arminia Bielefeld Entraineur
12/10/1979 05/12/1980 Fortuna Düsseldorf Entraineur
02/04/1981 30/06/1995 Werder Brême Entraineur
01/07/1995 27/04/1996 Bayern Munich Entraineur
20/07/1996 01/10/2000 Kaiserslautern Entraineur
05/09/2001 30/06/2010 Grèce Entraineur
19/02/2012 19/05/2012 Hertha Berlin Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Rehhagel
Prénom: Otto
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 09/08/1938

Entraîneur

01/04/1974 09/12/1975 Kickers Offenbach Entraineur
29/02/1976 30/06/1976 Werder Brême Entraineur
01/07/1976 30/04/1978 Borussia Dortmund Entraineur
10/10/1978 11/10/1979 Arminia Bielefeld Entraineur
12/10/1979 05/12/1980 Fortuna Düsseldorf Entraineur
02/04/1981 30/06/1995 Werder Brême Entraineur
01/07/1995 27/04/1996 Bayern Munich Entraineur
20/07/1996 01/10/2000 Kaiserslautern Entraineur
05/09/2001 30/06/2010 Grèce Entraineur
19/02/2012 19/05/2012 Hertha Berlin Entraineur