Info

Nom complet: Andrew
Prénom: Danny
Nationalité: Angleterre
Date de naissance: 23/12/1990
Classement: DĂ©fenseur

Equipes

01/07/2017 Grimsby Town
30/10/2009 31/12/2009 Kidderminster
12/01/2010 20/04/2010 Cheltenham Town
21/04/2010 30/06/2010 Peterborough United
01/07/2010 08/03/2012 Cheltenham Town
09/03/2012 30/06/2012 Mansfield Town
01/07/2012 13/09/2012 Cheltenham Town
14/09/2012 12/10/2012 Cambridge United
13/10/2012 13/12/2012 Cheltenham Town
14/12/2012 30/06/2013 Gloucester City
30/07/2013 30/06/2014 Macclesfield Town
01/07/2014 30/06/2016 Fleetwood Town
01/07/2016 01/07/2017 Grimsby Town
01/07/2017 01/07/2019 Doncaster Rovers
01/07/2019 18/02/2020 Fleetwood Town

Stats 2019 - 2020

Matches Matches 4
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 4
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 0
Temps de jeu Temps de jeu 360
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 1