Aidy Neil Boothroyd

Info

Nom complet: Boothroyd
Prénom: Aidy Neil
Nationalité: Angleterre
Date de naissance: 08/02/1971

Equipes

29/03/2005 03/11/2008 Watford
01/07/2010 14/03/2011 Coventry City
30/11/2011 22/12/2013 Northampton Town
01/08/2014 24/02/2017 England U20
01/05/2015 19/10/2020 England U22
01/07/2015 31/07/2016 Angleterre
28/09/2016 19/10/2020 Angleterre

Entraîneur

29/03/2005 03/11/2008 Watford Entraineur
01/07/2010 14/03/2011 Coventry City Entraineur
30/11/2011 22/12/2013 Northampton Town Entraineur
01/08/2014 24/02/2017 England U20 Entraineur
01/05/2015 19/10/2020 England U22 Entraineur
01/07/2015 31/07/2016 Angleterre Entraineur
28/09/2016 19/10/2020 Angleterre Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes