Andrew Stuart Dawson

Info

Nom complet: Dawson
Prénom: Andrew Stuart
Nationalité: Angleterre
Date de naissance: 20/10/1978

Equipes

01/07/1998 30/07/1998 Nottingham Forest
01/08/1998 01/06/2003 Scunthorpe
01/08/2003 30/06/2013 Hull City
01/07/2013 01/07/2015 Scunthorpe

Entraîneur

08/10/2014 30/06/2017 Scunthorpe Adjoint
24/08/2018 27/08/2018 Scunthorpe Entraineur
24/03/2019 12/05/2019 Scunthorpe Entraineur

Stats 2014 - 2015

Matches Matches 1
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 1
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 0
Temps de jeu Temps de jeu 90
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 0