Info

Nom complet: Dunn
Prénom: David
Nationalité: Angleterre
Date de naissance: 27/12/1979

Equipes

26/01/2021 26/01/2021 Oldham
01/06/1998 01/08/2003 Blackburn
01/08/2003 01/06/2006 Birmingham City
01/01/2007 31/05/2015 Blackburn
30/07/2015 14/01/2016 Oldham
13/09/2015 14/01/2016 Oldham
13/09/2015 14/01/2016 Oldham
12/02/2020 26/01/2021 Blackpool

Entraîneur

13/09/2015 14/01/2016 Oldham Entraineur
12/02/2020 26/01/2021 Blackpool Entraineur

Stats 2014 - 2015

Matches Matches 12
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 3
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 4
Temps de jeu Temps de jeu 394
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 0