Deviens fan! 159

Enregistrer le calendrier FA Cup 2022/2023

Téléchargez toutes les rencontres de FA Cup dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

Téléchargez le calendrier de votre équipe favorite

Accrington Stanley Accrington Stanley AFC Fylde AFC Fylde AFC Rushden & Diamonds AFC Rushden & Diamonds AFC Stoneham AFC Stoneham AFC Sudbury AFC Sudbury AFC Totton AFC Totton AFC Wimbledon AFC Wimbledon Aldershot Town Aldershot Town Alfreton Town Alfreton Town Altrincham Altrincham Alvechurch Alvechurch Anstey Nomads Anstey Nomads Arsenal Arsenal Ashford Town (Middlesex) Ashford Town (Middlesex) Ashford United Ashford United Ashington AFC Ashington AFC Ashton United Ashton United Aston Villa Aston Villa Atherstone Town Atherstone Town Atherton Collieries Atherton Collieries Aveley Aveley Avro Avro Aylesbury FC Aylesbury FC Aylesbury United Aylesbury United Baffins Milton Rovers Baffins Milton Rovers Bamber Bridge Bamber Bridge Banbury United Banbury United Barking Barking Barnet Barnet Barnsley Barnsley Barrow Barrow Barwell Barwell Basford United Basford United Basingstoke Basingstoke Bath City Bath City Beaconsfield SYCOB Beaconsfield SYCOB Beckenham Town Beckenham Town Bedford Bedford Belper Town Belper Town Berkhamsted Berkhamsted Biggleswade Biggleswade Biggleswade Town Biggleswade Town Billericay Town Billericay Town Binfield Binfield Birmingham City Birmingham City Bishop Auckland Bishop Auckland Bishop's Stortford Bishop's Stortford Bishops Cleeve Bishops Cleeve Blackburn Blackburn Blackfield & Langley Blackfield & Langley Blackpool Blackpool Blyth Blyth Bognor Regis Town Bognor Regis Town Boldmere St Michaels Boldmere St Michaels Bolton Bolton Boreham Wood Boreham Wood Boreham Wood/Accrington Stanley Boreham Wood/Accrington Stanley Boston Utd Boston Utd Bournemouth Bournemouth Bowers & Pitsea Bowers & Pitsea Brackley Town Brackley Town Bracknell Town Bracknell Town Bradford City Bradford City Bradford Park Avenue Bradford Park Avenue Braintree Town Braintree Town Brentford Brentford Brightlingsea Regent Brightlingsea Regent Brighton Brighton Bristol City Bristol City Bristol City/Swansea City Bristol City/Swansea City Bristol Rovers Bristol Rovers Bromley Bromley Bromsgrove Sporting Bromsgrove Sporting Buckhurst Hill Buckhurst Hill Burgess Hill Town Burgess Hill Town Burnley Burnley Burton Albion Burton Albion Bury AFC Bury AFC Bury Town Bury Town Buxton Buxton Cambridge United Cambridge United Canvey Island Canvey Island Cardiff City Cardiff City Cardiff City/Leeds United Cardiff City/Leeds United Carlisle Carlisle Carshalton Athletic Carshalton Athletic Charlton Athletic Charlton Athletic Charlton Athletic/Stockport County Charlton Athletic/Stockport County Charnock Richard Charnock Richard Chasetown Chasetown Chatham Town Chatham Town Chelmsford City Chelmsford City Chelsea Chelsea Cheltenham Town Cheltenham Town Chesham United Chesham United Cheshunt Cheshunt Chester FC Chester FC Chesterfield Chesterfield Chesterfield/West Bromwich Albion Chesterfield/West Bromwich Albion Chichester City Chichester City Chippenham Town Chippenham Town Chorley Chorley Cinderford Town Cinderford Town Cirencester Town Cirencester Town City of Liverpool City of Liverpool Cleethorpes Town Cleethorpes Town Clevedon Clevedon Clitheroe Clitheroe Coalville Town Coalville Town Colchester United Colchester United Concord Rangers Concord Rangers Congleton Town Congleton Town Corinthian Corinthian Corinthian-Casuals Corinthian-Casuals Coventry City Coventry City Crawley Town Crawley Town Cray Valley Paper Mills Cray Valley Paper Mills Cray Wanderers Cray Wanderers Crewe Alexandra Crewe Alexandra Crystal Palace Crystal Palace Curzon Ashton Curzon Ashton Dagenham & Redbridge Dagenham & Redbridge Dagenham & Redbridge/Gillingham Dagenham & Redbridge/Gillingham Darlington 1883 Darlington 1883 Dartford Dartford Derby County Derby County Dereham Town Dereham Town Didcot Town Didcot Town Doncaster Rovers Doncaster Rovers Dorchester Town Dorchester Town Dorking Wanderers Dorking Wanderers Dover Athletic Dover Athletic Dulwich Hamlet Dulwich Hamlet Dunstable Town FC Dunstable Town FC Dunston UTS Dunston UTS East Grinstead Town East Grinstead Town East Thurrock United East Thurrock United Eastbourne Eastbourne Eastbourne Town Eastbourne Town Eastleigh Eastleigh Ebbsfleet Utd Ebbsfleet Utd Edgware Town Edgware Town Enfield Enfield Enfield Town Enfield Town Erith Town Erith Town Everton Everton Exeter City Exeter City Farnborough Farnborough Farsley Celtic AFC Farsley Celtic AFC FC United of Manchester FC United of Manchester Fisher Fisher Fleetwood Town Fleetwood Town Folkestone Invicta Folkestone Invicta Forest Green Rovers Forest Green Rovers Forest Green Rovers/Birmingham City Forest Green Rovers/Birmingham City Frome Town Frome Town Fulham Fulham Gainsborough Gainsborough Gateshead Gateshead Gillingham Gillingham Glossop North End Glossop North End Gloucester City Gloucester City Goole AFC Goole AFC Gosport Borough Gosport Borough Grantham Town Grantham Town Grays Athletic Grays Athletic Grimsby Town Grimsby Town Guiseley Guiseley Halifax Town Halifax Town Hampton & Richmond Hampton & Richmond Hamworthy United Hamworthy United Hanley Town Hanley Town Hanwell Town Hanwell Town Hanworth Villa Hanworth Villa Harborough Town FC Harborough Town FC Haringey Borough Haringey Borough Harlow Town Harlow Town Harrogate Town Harrogate Town Harrow Borough Harrow Borough Hartlepool Hartlepool Hartley Wintney Hartley Wintney Hashtag United Hashtag United Hastings United Hastings United Havant & Waterlooville Havant & Waterlooville Hayes & Yeading United Hayes & Yeading United Heaton Stannington FC Heaton Stannington FC Hednesford Hednesford Helston Athletic Helston Athletic Hemel Hempstead Hemel Hempstead Hendon Hendon Hereford Hereford Herne Bay Herne Bay Hertford Town Hertford Town Heybridge Swifts Heybridge Swifts Highgate United Highgate United Hitchin Town Hitchin Town Holyport Holyport Hornchurch Hornchurch Horsham Horsham Huddersfield Town Huddersfield Town Hull City Hull City Hungerford Town Hungerford Town Hyde United Hyde United Hythe Town Hythe Town Ilkeston Town Ilkeston Town Sheppey United Sheppey United Salisbury Salisbury Ipswich Town Ipswich Town Ipswich Wanderers Ipswich Wanderers Kempston Rovers Kempston Rovers Kettering Kettering Kidderminster Kidderminster Kimberley Miners Welfare FC Kimberley Miners Welfare FC King's Lynn Town King's Lynn Town Kings Langley FC Kings Langley FC Kingstonian Kingstonian Lancaster City Lancaster City Larkhall Athletic Larkhall Athletic Laverstock & Ford Laverstock & Ford Leamington Leamington Leatherhead Leatherhead Leeds United Leeds United Leicester City Leicester City Leiston Leiston Leverstock Green Leverstock Green Lewes Lewes Leyton Orient Leyton Orient Lichfield City Lichfield City Lincoln Lincoln Liverpool Liverpool Liverpool/Wolverhampton Wanderers Liverpool/Wolverhampton Wanderers Liversedge Liversedge Long Eaton United Long Eaton United Loughborough University Loughborough University Lowestoft Town Lowestoft Town Luton Town Luton Town Luton Town/Wigan Athletic Luton Town/Wigan Athletic Lye Town Lye Town Macclesfield Town Macclesfield Town Maidenhead United Maidenhead United Maidstone United Maidstone United Maldon & Tiptree Maldon & Tiptree Manchester City Manchester City Manchester United Manchester United Mansfield Town Mansfield Town Margate Margate Marine Marine Marlow Marlow Marske United Marske United Matlock Town Matlock Town Merthyr Town Merthyr Town Metropolitan Police FC Metropolitan Police FC Mickleover Sports Mickleover Sports Middlesbrough Middlesbrough Midhurst & Easebourne FC Midhurst & Easebourne FC Mildenhall Town Mildenhall Town Millwall Millwall Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons Morecambe Morecambe Morpeth Town Morpeth Town Nantwich Town Nantwich Town Needham Market Needham Market Newcastle Town Newcastle Town Newcastle Utd Newcastle Utd Newport County Newport County North Greenford United North Greenford United North Leigh North Leigh North Shields North Shields Northampton Town Northampton Town Norwich City Norwich City Nottingham Forest Nottingham Forest Notts County Notts County Nuneaton Borough FC Nuneaton Borough FC Oldham Oldham Oxford City Oxford City Oxford United/Arsenal Oxford United/Arsenal Oxford Utd Oxford Utd Paulton Rovers Paulton Rovers Peacehaven & Telscombe FC Peacehaven & Telscombe FC Penistone Church Penistone Church Peterborough Sports Peterborough Sports Peterborough United Peterborough United Phoenix Sports Phoenix Sports Plymouth Argyle Plymouth Argyle Plymouth Parkway Plymouth Parkway Pontefract Collieries Pontefract Collieries Poole Town FC Poole Town FC Port Vale Port Vale Portsmouth Portsmouth Potters Bar Town Potters Bar Town Potton United Potton United Prescot Cables Prescot Cables Preston North End Preston North End QPR QPR Radcliffe Radcliffe Reading Reading Redditch United Redditch United Rochdale Rochdale Roman Glass St George Roman Glass St George Romford Romford Romulus Romulus Rotherham United Rotherham United Royal Wootton Bassett Town Royal Wootton Bassett Town Royston Town Royston Town Rugby Town Rugby Town Runcorn Linnets Runcorn Linnets Rushall Olympic Rushall Olympic Rusthall Rusthall Salford City Salford City Scarborough Athletic Scarborough Athletic Scunthorpe Scunthorpe Sevenoaks Town Sevenoaks Town Sheffield United Sheffield United Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday Shefford Town Shefford Town Shepshed Dynamo Shepshed Dynamo Shepton Mallet Shepton Mallet Sheringham Sheringham Shildon AFC Shildon AFC Sholing Sholing Shrewsbury Shrewsbury Slimbridge AFC Slimbridge AFC Slough Town Slough Town Solihull Moors Solihull Moors South Shields South Shields Southampton Southampton Southend United Southend United Southport Southport Spelthorne Sports Spelthorne Sports Spennymoor Town FC Spennymoor Town FC St Albans City St Albans City St Neots Town St Neots Town St. Ives Town FC St. Ives Town FC Stafford Rangers Stafford Rangers Stalybridge Stalybridge Stamford Stamford Stevenage Stevenage Stockport Stockport Stocksbridge Park Steels Stocksbridge Park Steels Stoke City Stoke City Stone Old Alleynians Stone Old Alleynians Stourbridge Stourbridge Stourport Swifts Stourport Swifts Stratford Town FC Stratford Town FC Sunderland Sunderland Sutton United Sutton United Swansea Swansea Swindon Supermarine Swindon Supermarine Swindon Town Swindon Town Tamworth Tamworth Taunton Town Taunton Town Telford Telford Three Bridges Three Bridges Tiverton Tiverton Tonbridge Angels Tonbridge Angels Torpoint Athletic FC Torpoint Athletic FC Torquay Torquay Tottenham Tottenham Tranmere Rovers Tranmere Rovers Truro City Truro City Uxbridge Uxbridge VCD Athletic FC VCD Athletic FC Walsall Walsall Waltham Abbey Waltham Abbey Walton and Hersham Walton and Hersham Warrington Rylands Warrington Rylands Warrington Town Warrington Town Watford Watford Wealdstone Wealdstone Welling United Welling United West Bromwich West Bromwich West Didsbury & Chorlton West Didsbury & Chorlton West Ham Utd West Ham Utd Westbury United Westbury United Westfield FC Westfield FC Weston Super Mare Weston Super Mare Weymouth FC Weymouth FC Whickham FC Whickham FC Whitby Whitby Whitchurch Alport Whitchurch Alport Wigan Wigan Willand Rovers Willand Rovers Wimborne Town Wimborne Town Wincanton Town Wincanton Town Winchester City Winchester City Wingate & Finchley Wingate & Finchley Witham Town Witham Town Witton Albion Witton Albion Woking Woking Wolverhampton Wolverhampton Worcester Raiders Worcester Raiders Workington Workington Worksop Worksop Worthing Worthing Wrexham Wrexham Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers Yate Town Yate Town Yeovil Town Yeovil Town York City York City

Calendrier FA Cup 2022/2023

 Journée 4
15/10 13:30 Anstey Nomads Anstey Nomads 0-3 Chesterfield Chesterfield
- 9' Armando Dobra
- 44' Akwasi Asante
- 85' Kabongo Tshimanga
15/10 14:00 Blyth Blyth 1-1 Wrexham Wrexham
- 76' Thomas O'Connor
Michael Richardson 88' -
15/10 16:00 Bracknell Town Bracknell Town 2-1 Banbury United Banbury United
9' -
- 39'
46' -
15/10 16:00 Beckenham Town Beckenham Town 0-7 Dagenham & Redbridge Dagenham & Redbridge
- 3'
- 30' Myles Weston
- 35' Mohammed Ali Sagaf
- 52'
- 55' Paul McCallum
- 70' Paul McCallum
- 88' Junior Morias
15/10 16:00 South Shields South Shields 1-0 Scunthorpe Scunthorpe
13' -
15/10 16:00 Ebbsfleet Utd Ebbsfleet Utd 2-0 Sevenoaks Town Sevenoaks Town
Greg Cundle 65' -
Dominic Poleon 90+4' -
15/10 16:00 Havant & Waterlooville Havant & Waterlooville 1-2 Weymouth FC Weymouth FC
- 7'
Jake McCarthy 8' -
- 90' Ahkeem Rose
15/10 16:00 Alvechurch Alvechurch 3-2 Worksop
5' -
45+1' -
48' -
- 85' Jack Broadhead
- 89' Liam Hughes
15/10 16:00 Woking Woking 2-1 Southend United Southend United
Padraig Amond 9' -
- 37' Jake Hyde
82' -
15/10 16:00 Dorking Wanderers Dorking Wanderers 1-3 Eastleigh Eastleigh
Daniel Gallagher 45+2' -
- 54' Tristan Abrahams
- 70'
- 74' Danny Whitehall
15/10 16:00 Barnet Barnet 3-0 Weston Super Mare
Dominic Revan 32' -
Dale Gorman 71' -
Idris Kanu 75' -
15/10 16:00 Altrincham Altrincham 2-2 Gateshead Gateshead
9' -
- 15' Robbie Tinkler
- 41' Greg Olley
71' -
15/10 16:00 Bromley Bromley 1-2 Hereford Hereford
- 53'
72' -
- 90+2'
15/10 16:00 Notts County Notts County 2-3 Coalville Town Coalville Town
- 3'
Tobi Adebayo-Rowling 9' -
- 23' Ashley Chambers
66' -
- 86'
15/10 16:00 Solihull Moors Solihull Moors 1-0 Basford United Basford United
60' -
15/10 16:00 King's Lynn Town King's Lynn Town 3-1 Ashington AFC Ashington AFC
14' -
- 21'
Jordan Ponticelli 24' -
78' -
15/10 16:00 Kidderminster Kidderminster 2-2 AFC Fylde AFC Fylde
- 15' Nicolas Haughton
Ashley Hemmings 53' -
Yusifu Ceesay 56' -
- 72' Nicolas Haughton
15/10 16:00 Farnborough Farnborough 7-0 Biggleswade Town Biggleswade Town
17' -
31' -
45+6' -
Freddie Grant 47' -
60' -
81' -
87' -
15/10 16:00 Oldham Oldham 1-1 Chester FC
8' -
- 78'
15/10 16:00 Hornchurch 1-4 Oxford City Oxford City
Jack Munns 34' -
- 45' Klaidi Lolos
- 58'
- 63' Josh Parker (Pen)
- 90+1' Josh Parker
15/10 16:00 Peterborough Sports Peterborough Sports 0-1 Curzon Ashton Curzon Ashton
- 57' Josh Hancock (Pen)
15/10 16:00 Bury AFC Bury AFC 1-2 York City York City
- 8' Olly Dyson
- 86' Mitchell Hancox
15/10 16:00 Torquay Torquay 2-2 Hampton & Richmond Hampton & Richmond
- 18'
- 71' Jake Gray
Brett McGavin 72' -
Shaun Donnellan 81' -
15/10 16:00 Boreham Wood Boreham Wood 6-3 Wealdstone Wealdstone
George Broadbent 25' -
Zak Brunt (Pen) 32' -
Cameron Coxe 66' -
- 68' Olufela Olomola
Danny Newton 79' -
- 84' Simeon Akinola
90+4' -
15/10 16:00 Merthyr Town Merthyr Town 2-1 Folkestone Invicta Folkestone Invicta
1' -
13' -
- 17'
15/10 16:00 Maidenhead United Maidenhead United 2-1 Eastbourne Eastbourne
Will De Havilland 22' -
49' -
- 90+5'
15/10 16:00 Needham Market Needham Market 1-0 Maidstone United Maidstone United
9' -
15/10 16:00 Chelmsford City Chelmsford City 2-0 Aldershot Town Aldershot Town
26' -
63' -
15/10 16:00 Yeovil Town Yeovil Town 0-0 Taunton Town Taunton Town
15/10 16:00 Buxton Buxton 2-1 Hyde United
- 38' Jack Redshaw
(Pen) 65' -
83' -
15/10 16:00 St. Ives Town FC 0-3 Halifax Town Halifax Town
- 11'
- 83'
- 90+2'
15/10 16:00 Hendon Hendon 2-2 Chippenham Town Chippenham Town
- 15' Jordan Young
(Pen) 50' -
57' -
18/10 20:45 Taunton Town Taunton Town 1-0 Yeovil Town Yeovil Town
Lloyd James (Pen) 26' -
18/10 20:45 Chester FC 1-1P Oldham Oldham
- 10' Ben Tollitt
Kurt Willoughby 59' -
Kevin Roberts 99' -
- 119'
18/10 20:45 AFC Fylde AFC Fylde 2-0 Kidderminster Kidderminster
64' -
Luke Charman 82' -
18/10 20:45 Hampton & Richmond Hampton & Richmond 1-2 Torquay Torquay
Tommy Wood 39' -
- 54' Dean Moxey
- 69'
18/10 20:45 Gateshead Gateshead 2-1 Altrincham Altrincham
Adam Campbell 34' -
Adam Campbell 37' -
- 45'
18/10 20:45 Chippenham Town Chippenham Town 1-0 Hendon Hendon
Joe Parker 40' -
18/10 21:00 Wrexham Wrexham 3-2 Blyth Blyth
Ollie Palmer 9' -
Paul Mullin 11' -
Jordan Davies 37' -
- 53' Jonathan O'Donnell
- 56' Michael Richardson
27/01 21:00 Manchester City Manchester City 1-0 Arsenal Arsenal
Nathan Ake 64' -
28/01 13:30 Walsall Walsall 0-1 Leicester City Leicester City
- 68' Kelechi Iheanacho
28/01 13:30 Accrington Stanley Accrington Stanley 1-3 Leeds United Leeds United
- 23' Jack Harrison
- 66' Héctor Junior Firpo Adames
- 68' Luis Fernando Sinisterra Lucumí
81' -
28/01 16:00 Southampton Southampton 2-1 Blackpool Blackpool
Romain Perraud 22' -
Romain Perraud 62' -
- 67' Charlie Patino
28/01 16:00 Ipswich Town Ipswich Town 0-0 Burnley Burnley
28/01 16:00 Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday 1-1 Fleetwood Town Fleetwood Town
- 52'
Josh Earl 71' -
28/01 16:00 Fulham Fulham 1-1 Sunderland Sunderland
- 6' Jack Clarke
Tom Cairney 61' -
28/01 16:00 Blackburn Blackburn 2-2 Birmingham City Birmingham City
- 3' Reda Khadra
33' -
Joe Rankin-Costello 46' -
- 90+1' Jordan James
28/01 16:00 Bristol City Bristol City 3-0 West Bromwich West Bromwich
12' -
28' -
48' -
28/01 16:00 Luton Town Luton Town 2-2 Grimsby Town Grimsby Town
- 43' Gavan Holohan
Elijah Adebayo (Pen) 49' -
Jordan Clarke 66' -
- 67'
28/01 19:00 Preston North End Preston North End 0-3 Tottenham Tottenham
- 50' Heung-Min Son
- 69' Heung-Min Son
- 87' Arnaut Danjuma
28/01 21:00 Manchester United Manchester United 3-1 Reading Reading
Casemiro Carlos Henrique Casimiro 54' -
Casemiro Carlos Henrique Casimiro 58' -
Fred 66' -
- 72' Amadou Salif Mbengue
29/01 14:30 Brighton Brighton 2-1 Liverpool Liverpool
- 30' Harvey Elliot
Lewis Dunk 39' -
Kaoru Mitoma 90+2' -
29/01 15:00 Stoke City Stoke City 3-1 Stevenage Stevenage
3' -
- 70' Jamie Reid
Joshua Laurent 73' -
Lewis Baker (Pen) 80' -
29/01 17:30 Wrexham Wrexham 3-3 Sheffield United Sheffield United
- 2' Oliver McBurnie
50' -
Thomas O'Connor 61' -
- 65' Oliver Norwood
Paul Mullin 86' -
- 90+5' John Egan
30/01 20:45 Derby County Derby County ...-... West Ham Utd West Ham Utd