Info

Nom complet: Harris
Prénom: Neil
Nationalité: Angleterre
Date de naissance: 12/07/1977

Equipes

09/08/2008 01/07/2011 Millwall
01/07/2011 30/06/2013 Southend United
27/12/2013 06/01/2014 Millwall
10/03/2015 03/10/2019 Millwall
16/11/2019 18/04/2021 Cardiff City

Entraîneur

27/12/2013 06/01/2014 Millwall Entraineur
10/03/2015 03/10/2019 Millwall Entraineur
16/11/2019 18/04/2021 Cardiff City Entraineur

Stats 2011 - 2012

Matches Matches 4
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 3
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 2
Temps de jeu Temps de jeu 270
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 0