Info

Nom complet: Mowbray
Prénom: Tony
Nationalité: Angleterre
Date de naissance: 22/11/1963

Equipes

11/10/2002 28/10/2002 Ipswich Town
24/05/2004 13/10/2006 Hibernian
13/10/2006 09/06/2009 West Bromwich
01/07/2009 30/06/2010 Celtic Glasgow
26/10/2010 22/10/2013 Middlesbrough
03/03/2015 29/09/2016 Coventry City
03/03/2015 29/09/2016 Coventry City
22/02/2017 01/03/2021 Blackburn

Entraîneur

11/10/2002 28/10/2002 Ipswich Town Entraineur
24/05/2004 13/10/2006 Hibernian Entraineur
13/10/2006 09/06/2009 West Bromwich Entraineur
01/07/2009 30/06/2010 Celtic Glasgow Entraineur
26/10/2010 22/10/2013 Middlesbrough Entraineur
03/03/2015 29/09/2016 Coventry City Entraineur
22/02/2017 01/03/2021 Blackburn Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Mowbray
Prénom: Tony
Nationalité: Angleterre
Date de naissance: 22/11/1963

Equipes

11/10/2002 28/10/2002 Ipswich Town
24/05/2004 13/10/2006 Hibernian
13/10/2006 09/06/2009 West Bromwich
01/07/2009 30/06/2010 Celtic Glasgow
26/10/2010 22/10/2013 Middlesbrough
03/03/2015 29/09/2016 Coventry City
03/03/2015 29/09/2016 Coventry City
22/02/2017 01/03/2021 Blackburn

Entraîneur

11/10/2002 28/10/2002 Ipswich Town Entraineur
24/05/2004 13/10/2006 Hibernian Entraineur
13/10/2006 09/06/2009 West Bromwich Entraineur
01/07/2009 30/06/2010 Celtic Glasgow Entraineur
26/10/2010 22/10/2013 Middlesbrough Entraineur
03/03/2015 29/09/2016 Coventry City Entraineur
22/02/2017 01/03/2021 Blackburn Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes