Héctor Raúl Cúper

Info

Nom complet: Cúper
Prénom: Héctor Raúl
Nationalité: Argentine
Date de naissance: 16/11/1955

Entraîneur

01/07/1993 30/06/1995 Huracán Entraineur
01/07/1995 30/06/1997 Lanús Entraineur
01/07/1997 30/06/1999 Real Mallorca Entraineur
01/07/1999 30/06/2001 Valencia CF Entraineur
01/07/2001 17/10/2003 Inter Entraineur
02/11/2004 13/02/2006 Real Mallorca Entraineur
14/07/2007 02/12/2007 Real Betis Entraineur
11/03/2008 12/05/2008 Parma Entraineur
08/08/2008 15/10/2009 Georgie Entraineur
03/11/2009 18/01/2011 Aris Salonique Entraineur
29/06/2011 29/11/2011 Racing Santander Entraineur
21/12/2011 14/04/2013 Orduspor Entraineur
14/11/2013 04/03/2014 Al Wasl Entraineur
02/03/2015 15/10/2019 Egypte Entraineur