Abraham Khashmanyan

Info

Nom complet: Khashmanyan
Prénom: Abraham
Nationalité: Arménie

Equipes

Entraîneur

01/01/2011 10/05/2012 Gandzasar Entraineur
07/07/2012 27/04/2014 Ararat Entraineur
01/07/2013 31/12/2013 Armenia U19 Entraineur
23/10/2013 31/12/2014 Arménie U-21 Entraineur
01/09/2014 13/12/2019 Alashkert Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes