Vardan Minasyan

Info

Nom complet: Minasyan
Prénom: Vardan
Nationalité: Arménie
Date de naissance: 05/01/1974

Equipes

08/09/2007 22/11/2007 Arménie
01/06/2008 25/11/2011 Pyunik Yerevan
01/04/2009 21/10/2013 Arménie
09/11/2012 15/01/2013 Pyunik Yerevan
28/02/2014 21/04/2014 Arménie
21/04/2014 16/04/2015 FC Tobol
10/04/2018 21/09/2018 Arménie
01/10/2018 12/05/2021 Ararat-Armenia

Entraîneur

08/09/2007 22/11/2007 Arménie Entraineur
01/06/2008 25/11/2011 Pyunik Yerevan Entraineur
01/04/2009 21/10/2013 Arménie Entraineur
09/11/2012 15/01/2013 Pyunik Yerevan Entraineur
28/02/2014 21/04/2014 Arménie Adjoint
21/04/2014 16/04/2015 FC Tobol Entraineur
10/04/2018 21/09/2018 Arménie Entraineur
01/10/2018 12/05/2021 Ararat-Armenia Entraineur