Info

Nom complet: Oseyan
Prénom: Artak
Nationalité: Arménie
Date de naissance: 16/05/1987

Equipes

01/01/2009 31/12/2009 FC Banants
03/05/2009 30/05/2009 FC Banants
01/01/2010 31/12/2010 Gandzasar
01/01/2011 31/12/2011 Shirak

Entraîneur

01/01/2015 31/12/2015 Arménie U-21 Entraineur
15/07/2016 22/10/2019 Pyunik Yerevan Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes