Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Hickersberger
Prénom: Josef
Nationalité: Autriche
Date de naissance: 27/04/1948

Entraîneur

01/01/1988 30/09/1990 Autriche Entraineur
01/07/2005 30/08/2005 Rapid Wien Entraineur
01/01/2006 23/06/2008 Autriche Entraineur
10/12/2008 01/06/2010 Al Wahda Entraineur
02/06/2010 20/10/2010 Bahreïn Entraineur
27/10/2010 30/06/2012 Al Wahda Entraineur
28/04/2013 26/05/2013 Al Wahda Entraineur
01/01/2017 08/02/2017 Al Wahda Entraineur