Info

Nom complet: Ähmädov
Prénom: Tärlan
Nationalité: Azerbaïdjan
Date de naissance: 17/11/1971

Equipes

17/07/2008 31/07/2009 AZAL

Entraîneur

17/07/2012 22/08/2012 Neftchi Entraineur
26/07/2013 24/10/2013 Neftchi Entraineur
17/03/2014 24/05/2017 AZAL Entraineur
11/09/2017 31/05/2018 Neftchi Entraineur
30/10/2018 ... Inter Baku Entraineur