Info

Nom complet: Berton
Prénom: Kurt
Nationalité: Belgique

Equipes

01/07/2015 30/06/2019 Izegem
01/07/2019 25/01/2021 Mandel United

Entraîneur

01/07/2015 30/06/2019 Izegem Adjoint
01/07/2019 25/01/2021 Mandel United Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes