Info

Nom complet: De Vreese
Prénom: Pascal
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 15/05/1972

Equipes

22/04/2021 09/08/2008 Tournai
09/08/2008 20/01/2009 KRC Harelbeke
01/07/2011 22/04/2021 Otegem

Entraîneur

Stats 2007 - 2008

Matches Matches 33
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 24
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 17
Temps de jeu Temps de jeu 1995
Buts Buts 6
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 1
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 2