Info

Nom complet: Magerman
Prénom: Frank
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 09/11/1977

Equipes

01/07/2009 30/06/2011 Rupel Boom
01/07/2011 30/06/2012 Wetteren
01/07/2012 30/06/2013 Berchem Sport
01/07/2013 31/12/2014 Beerschot
01/07/2017 22/12/2017 FC Duffel

Entraîneur

01/07/2013 31/12/2014 Beerschot Adjoint
01/07/2017 22/12/2017 FC Duffel Entraineur

Stats 2012 - 2013

Matches Matches 6
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 2
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 1
Temps de jeu Temps de jeu 0
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 0