Info

Nom complet: Goncharenko
Prénom: Viktor
Nationalité: Biélorussie
Date de naissance: 10/06/1977

Equipes

13/11/2007 12/10/2013 Bate Borisov
01/09/2012 30/06/2013 Belarus U17
13/10/2013 13/11/2014 Kuban Krasnodar
14/06/2015 01/09/2015 Ural
06/06/2016 12/12/2016 Ufa
12/12/2016 13/05/2021 CSKA Moscou

Entraîneur

13/11/2007 12/10/2013 Bate Borisov Entraineur
01/09/2012 30/06/2013 Belarus U17 Entraineur
13/10/2013 13/11/2014 Kuban Krasnodar Entraineur
14/06/2015 01/09/2015 Ural Entraineur
06/06/2016 12/12/2016 Ufa Entraineur
12/12/2016 13/05/2021 CSKA Moscou Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Goncharenko
Prénom: Viktor
Nationalité: Biélorussie
Date de naissance: 10/06/1977

Equipes

13/11/2007 12/10/2013 Bate Borisov
01/09/2012 30/06/2013 Belarus U17
13/10/2013 13/11/2014 Kuban Krasnodar
14/06/2015 01/09/2015 Ural
06/06/2016 12/12/2016 Ufa
12/12/2016 13/05/2021 CSKA Moscou

Entraîneur

13/11/2007 12/10/2013 Bate Borisov Entraineur
01/09/2012 30/06/2013 Belarus U17 Entraineur
13/10/2013 13/11/2014 Kuban Krasnodar Entraineur
14/06/2015 01/09/2015 Ural Entraineur
06/06/2016 12/12/2016 Ufa Entraineur
12/12/2016 13/05/2021 CSKA Moscou Entraineur