Info

Nom complet: Bazdarevic
Prénom: Mehmed
Nationalité: Bosnie-Herzégovine
Date de naissance: 28/09/1960

Equipes

Entraîneur

01/07/1998 30/06/2003 Sochaux Entraineur
01/07/2003 09/01/2005 Istres Entraineur
01/07/2005 11/04/2006 Etoile Sahel Entraineur
01/07/2006 30/06/2007 Al Wakrah Entraineur
01/07/2007 05/09/2010 Grenoble Entraineur
01/07/2011 06/03/2012 Sochaux Entraineur
28/05/2012 03/06/2013 Al Wakrah Entraineur
13/12/2014 03/01/2018 Bosnie-Herzégovine Entraineur
15/06/2018 31/12/2019 Paris FC Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Bazdarevic
Prénom: Mehmed
Nationalité: Bosnie-Herzégovine
Date de naissance: 28/09/1960

Equipes

Entraîneur

01/07/1998 30/06/2003 Sochaux Entraineur
01/07/2003 09/01/2005 Istres Entraineur
01/07/2005 11/04/2006 Etoile Sahel Entraineur
01/07/2006 30/06/2007 Al Wakrah Entraineur
01/07/2007 05/09/2010 Grenoble Entraineur
01/07/2011 06/03/2012 Sochaux Entraineur
28/05/2012 03/06/2013 Al Wakrah Entraineur
13/12/2014 03/01/2018 Bosnie-Herzégovine Entraineur
15/06/2018 31/12/2019 Paris FC Entraineur