Georgi Dermendzhiev

Info

Nom complet: Dermendzhiev
Prénom: Georgi
Nationalité: Bulgarie
Date de naissance: 04/01/1955

Equipes

31/07/2014 10/06/2015 Ludogorets
06/11/2015 10/08/2017 Ludogorets
09/01/2018 01/06/2018 Ordabasy
22/01/2019 29/04/2019 Levski Sofia
22/10/2019 28/10/2020 Bulgarie

Entraîneur

31/07/2014 10/06/2015 Ludogorets Entraineur
06/11/2015 10/08/2017 Ludogorets Entraineur
09/01/2018 01/06/2018 Ordabasy Entraineur
22/01/2019 29/04/2019 Levski Sofia Entraineur
22/10/2019 28/10/2020 Bulgarie Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes