Ivan Tabanov

Info

Nom complet: Tabanov
Prénom: Ivan
Nationalité: Bulgarie
Date de naissance: 07/08/1966

Equipes

01/07/2005 16/04/2007 Zimbru Chisinau
15/04/2009 22/10/2009 Zimbru Chisinau
01/01/2011 24/05/2011 Zimbru Chisinau
06/05/2012 30/11/2013 Daugava Daugavpils
01/01/2017 05/12/2020 Saxan Ceadîr Lunga

Entraîneur

01/07/2005 16/04/2007 Zimbru Chisinau Entraineur
15/04/2009 22/10/2009 Zimbru Chisinau Entraineur
01/01/2011 24/05/2011 Zimbru Chisinau Entraineur
06/05/2012 30/11/2013 Daugava Daugavpils Entraineur
01/01/2017 05/12/2020 Saxan Ceadîr Lunga Entraineur