Info

Nom complet: Demetriou
Prénom: Jason
Nationalité: Chypre
Date de naissance: 18/11/1987
Classement: Milieu de terrain

Equipes

17/01/2021 17/01/2021 Walsall
17/01/2021 17/01/2021 Southend United
09/08/2008 01/07/2010 Leyton Orient
01/07/2013 01/07/2015 Anorthosis Famagouste
01/07/2015 01/07/2016 Walsall
01/07/2016 17/01/2021 Southend United

Stats 2019 - 2020

Matches Matches 3
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 3
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 2
Temps de jeu Temps de jeu 201
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 1