Nikodimos Papavasiliou

Info

Nom complet: Papavasiliou
Prénom: Nikodimos
Nationalité: Chypre
Date de naissance: 31/08/1970

Equipes

21/08/2015 01/08/2016 Slovan Bratislava

Entraîneur

01/07/2010 13/01/2011 Doxa Entraineur
01/02/2011 09/01/2012 Enosis Entraineur
26/02/2012 20/09/2012 Olympiakos Entraineur
20/09/2012 07/03/2013 Apollon Limassol Entraineur
21/08/2015 01/08/2016 Slovan Bratislava Entraineur
01/07/2018 01/09/2019 Ergotelis Entraineur
03/09/2019 ... Panionios Entraineur