Reinaldo Rueda Rivera

Info

Nom complet: Rueda Rivera
Prénom: Reinaldo
Nationalité: Colombie
Date de naissance: 16/04/1957

Equipes

07/05/2002 12/05/2002 Colombie
18/02/2004 12/10/2006 Colombie
01/01/2006 15/12/2006 Honduras
07/01/2007 15/06/2010 Honduras
19/06/2010 28/07/2010 Honduras
01/08/2010 23/07/2014 Equateur
04/06/2015 19/04/2021 Atlético Nacional
04/06/2015 21/06/2017 Atlético Nacional
14/08/2017 08/01/2018 Flamengo
09/01/2018 19/04/2021 Chili

Entraîneur

07/05/2002 12/05/2002 Colombie Entraineur
18/02/2004 12/10/2006 Colombie Entraineur
01/01/2006 15/12/2006 Honduras Entraineur
07/01/2007 15/06/2010 Honduras Entraineur
19/06/2010 28/07/2010 Honduras Entraineur
01/08/2010 23/07/2014 Equateur Entraineur
04/06/2015 21/06/2017 Atlético Nacional Entraineur
14/08/2017 08/01/2018 Flamengo Entraineur
09/01/2018 19/04/2021 Chili Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes