Info

Nom complet: Mršić
Prénom: Stanko
Nationalité: Croatie
Date de naissance: 12/09/1955

Equipes

Entraîneur

15/11/2008 30/08/2011 Cibalia Entraineur
01/04/2012 01/07/2013 Osijek Entraineur
01/07/2013 05/05/2014 Split Entraineur
05/05/2014 02/07/2014 Cibalia Entraineur
15/04/2016 12/11/2016 Cibalia Entraineur
13/03/2019 ... GO?K Gabela Entraineur