Info

Nom complet: Lambert
Prénom: Paul
Nationalité: Écosse
Date de naissance: 07/08/1969

Equipes

Entraîneur

01/06/2005 12/02/2006 Livingston Entraineur
30/06/2006 20/05/2008 Wycombe Wanderers Entraineur
09/10/2008 18/08/2009 Colchester United Entraineur
01/08/2009 02/06/2012 Norwich City Entraineur
03/06/2012 11/02/2015 Aston Villa Entraineur
15/11/2015 08/05/2016 Blackburn Entraineur
05/11/2016 14/10/2019 Wolverhampton Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Lambert
Prénom: Paul
Nationalité: Écosse
Date de naissance: 07/08/1969

Equipes

Entraîneur

01/06/2005 12/02/2006 Livingston Entraineur
30/06/2006 20/05/2008 Wycombe Wanderers Entraineur
09/10/2008 18/08/2009 Colchester United Entraineur
01/08/2009 02/06/2012 Norwich City Entraineur
03/06/2012 11/02/2015 Aston Villa Entraineur
15/11/2015 08/05/2016 Blackburn Entraineur
05/11/2016 14/10/2019 Wolverhampton Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes