Info

Nom complet: McKinnon
Prénom: Ray
Nationalité: Écosse
Date de naissance: 05/08/1970

Equipes

Entraîneur

09/10/2012 30/06/2015 Brechin City Entraineur
01/07/2015 12/05/2016 Raith Rovers Entraineur
12/05/2016 24/10/2017 Dundee United Entraineur
01/06/2018 06/09/2018 Greenock Morton FC Entraineur
06/09/2018 17/11/2019 Falkirk Entraineur
02/01/2020 ... Queen's Park Entraineur