Javier Calleja Revilla

Info

Nom complet: Calleja Revilla
Prénom: Javier
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 12/05/1978

Equipes

01/07/1999 30/06/2006 Villarreal
01/07/2006 30/06/2009 Malaga
01/07/2006 30/06/2009 Malaga
01/07/2009 30/06/2012 Osasuna
01/07/2015 31/05/2017 Villarreal U19
01/06/2017 25/09/2017 Villarreal
25/09/2017 10/12/2018 Villarreal
29/01/2019 18/09/2020 Villarreal

Entraîneur

01/07/2015 31/05/2017 Villarreal U19 Entraineur
01/06/2017 25/09/2017 Villarreal Entraineur
25/09/2017 10/12/2018 Villarreal Entraineur
29/01/2019 18/09/2020 Villarreal Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Calleja Revilla
Prénom: Javier
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 12/05/1978

Equipes

01/07/1999 30/06/2006 Villarreal
01/07/2006 30/06/2009 Malaga
01/07/2006 30/06/2009 Malaga
01/07/2009 30/06/2012 Osasuna
01/07/2015 31/05/2017 Villarreal U19
01/06/2017 25/09/2017 Villarreal
25/09/2017 10/12/2018 Villarreal
29/01/2019 18/09/2020 Villarreal

Entraîneur

01/07/2015 31/05/2017 Villarreal U19 Entraineur
01/06/2017 25/09/2017 Villarreal Entraineur
25/09/2017 10/12/2018 Villarreal Entraineur
29/01/2019 18/09/2020 Villarreal Entraineur

Stats 2011 - 2012

Matches Matches 21
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 4
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 2
Temps de jeu Temps de jeu 360
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 3