Santiago Castillejo Castillejo

Info

Nom complet: Castillejo Castillejo
Prénom: Santiago
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 07/09/1971

Equipes

01/07/2011 30/05/2013 Reus Deportiu
01/07/2011 30/05/2013 Reus Deportiu
01/06/2013 04/11/2013 Gimnàstic Tarragona
01/06/2013 04/11/2013 Gimnàstic Tarragona
26/06/2014 20/10/2014 Llagostera
26/06/2014 20/10/2014 Llagostera
22/02/2016 08/05/2021 Olot
22/02/2016 30/06/2016 Olot
01/07/2018 23/08/2018 Ascó
23/08/2018 08/05/2021 Osasuna

Entraîneur

01/07/2011 30/05/2013 Reus Deportiu Entraineur
01/06/2013 04/11/2013 Gimnàstic Tarragona Entraineur
26/06/2014 20/10/2014 Llagostera Entraineur
22/02/2016 30/06/2016 Olot Entraineur
01/07/2018 23/08/2018 Ascó Entraineur
23/08/2018 08/05/2021 Osasuna Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes