Álvaro Cervera Díaz

Info

Nom complet: Cervera Díaz
Prénom: Álvaro
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 20/09/1965

Equipes

01/07/2011 08/03/2012 Recreativo Huelva
09/03/2012 30/06/2012 Racing Santander
03/07/2012 02/02/2015 Tenerife
18/04/2016 16/05/2021 Cadiz CF

Entraîneur

01/07/2011 08/03/2012 Recreativo Huelva Entraineur
09/03/2012 30/06/2012 Racing Santander Entraineur
03/07/2012 02/02/2015 Tenerife Entraineur
18/04/2016 16/05/2021 Cadiz CF Entraineur