Info

Nom complet: Cifuentes
Prénom: Martí
Nationalité: Espagne

Equipes

12/02/2014 10/07/2014 Sant Andreu
01/06/2015 29/03/2016 L Hospitalet

Entraîneur

12/02/2014 10/07/2014 Sant Andreu Entraineur
01/06/2015 29/03/2016 L Hospitalet Entraineur
23/06/2018 ... Sandefjord Entraineur