Info

Nom complet: Cobos Moreno
Prénom: Julio
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 10/02/1971

Equipes

15/07/2012 09/06/2013 Cacereño
12/06/2013 21/03/2016 Villanovense
06/12/2016 23/04/2018 Linense
10/10/2018 30/06/2019 Villanovense
01/07/2019 24/02/2021 Cacereño

Entraîneur

15/07/2012 09/06/2013 Cacereño Entraineur
12/06/2013 21/03/2016 Villanovense Entraineur
06/12/2016 23/04/2018 Linense Entraineur
10/10/2018 30/06/2019 Villanovense Entraineur
01/07/2019 24/02/2021 Cacereño Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes