Info

Nom complet: González
Prénom: Fabri
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 25/04/1955

Equipes

17/02/2016 26/04/2016 SD Ponferradina
16/05/2016 26/05/2020 Mérida AD

Entraîneur

23/03/2010 22/01/2012 Granada Entraineur
18/06/2012 07/08/2012 Huesca Entraineur
14/08/2012 10/12/2012 Racing Santander Entraineur
09/01/2013 31/03/2013 Panathinaikos FC Entraineur
17/02/2016 26/04/2016 SD Ponferradina Entraineur
19/03/2017 24/05/2017 Petrolero Yacuiba Entraineur
22/12/2017 30/06/2018 La Hoya Lorca Entraineur
13/01/2019 27/05/2019 Karpaty Lvov Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes