Juan Jesús Gutiérrez Robles

Info

Nom complet: Gutiérrez Robles
Prénom: Juan Jesús
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 17/02/1980

Equipes

01/07/2002 30/06/2005 Malaga
01/07/2005 30/06/2006 Alaves
01/07/2006 30/06/2007 Real Sociedad
01/07/2007 05/08/2009 Almeria
06/08/2009 15/01/2011 Malaga
16/01/2011 01/08/2011 Almeria
01/08/2011 30/06/2013 Asteras Tripolis

Entraîneur

14/06/2016 19/09/2019 Almeria Adjoint

Info

Nom complet: Gutiérrez Robles
Prénom: Juan Jesús
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 17/02/1980

Equipes

01/07/2002 30/06/2005 Malaga
01/07/2005 30/06/2006 Alaves
01/07/2006 30/06/2007 Real Sociedad
01/07/2007 05/08/2009 Almeria
06/08/2009 15/01/2011 Malaga
16/01/2011 01/08/2011 Almeria
01/08/2011 30/06/2013 Asteras Tripolis

Entraîneur

14/06/2016 19/09/2019 Almeria Adjoint

Stats 2012 - 2013

Matches Matches 4
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 4
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 0
Temps de jeu Temps de jeu 360
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 1