Info

Nom complet: Jémez
Prénom: Paco
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 18/04/1970

Equipes

01/07/2011 13/06/2012 Cordoba CF
14/06/2012 20/06/2016 Rayo Vallecano
20/06/2016 28/09/2016 Granada
20/06/2016 28/09/2016 Granada
26/11/2016 01/12/2017 Cruz Azul
21/12/2017 26/05/2018 UD Las Palmas
20/03/2019 07/03/2021 Rayo Vallecano

Entraîneur

01/07/2011 13/06/2012 Cordoba CF Entraineur
14/06/2012 20/06/2016 Rayo Vallecano Entraineur
20/06/2016 28/09/2016 Granada Entraineur
26/11/2016 01/12/2017 Cruz Azul Entraineur
21/12/2017 26/05/2018 UD Las Palmas Entraineur
20/03/2019 07/03/2021 Rayo Vallecano Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes