Borja Jiménez Saez

Info

Nom complet: Jiménez Saez
Prénom: Borja
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 21/01/1985

Equipes

22/10/2015 30/05/2016 Valladolid
31/05/2016 15/05/2017 Izarra
10/07/2017 28/06/2018 Rápido Bouzas
30/06/2018 05/07/2019 Mirandés
06/07/2019 05/12/2019 Asteras Tripolis
24/12/2019 20/10/2020 F.C. Cartagena

Entraîneur

22/10/2015 30/05/2016 Valladolid Entraineur
31/05/2016 15/05/2017 Izarra Entraineur
10/07/2017 28/06/2018 Rápido Bouzas Entraineur
30/06/2018 05/07/2019 Mirandés Entraineur
06/07/2019 05/12/2019 Asteras Tripolis Entraineur
24/12/2019 20/10/2020 F.C. Cartagena Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes