Miguel Angel Lotina

Info

Nom complet: Lotina
Prénom: Miguel Angel
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 18/06/1957

Entraîneur

01/08/2002 26/01/2004 Celta De Vigo Entraineur
28/08/2004 13/05/2006 Espanyol Barcelone Entraineur
29/10/2006 30/06/2007 Real Sociedad Entraineur
01/07/2007 23/05/2011 Deportivo Entraineur
19/03/2012 31/05/2012 Villarreal Entraineur
02/01/2014 06/02/2014 Omonia Nicosia Entraineur
01/07/2014 19/09/2014 Al Shahaniya Entraineur
24/11/2016 12/12/2018 Tokyo Verdy Entraineur
14/12/2018 12/07/2020 Cerezo Osaka Entraineur