Info

Nom complet: Mayor Ruiz
Prénom: Ramiro
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 09/05/1991
Classement: Défenseur

Equipes

18/05/2021 25/07/2017 AD Alcorcon
18/05/2021 25/07/2017 Burgos CF
01/08/2011 30/06/2012 Real Saragosse
01/12/2011 30/06/2012 Real Saragosse
07/07/2012 31/01/2013 Villarreal
01/02/2013 30/06/2014 Zamora
08/07/2014 16/06/2015 Valladolid
20/08/2015 30/06/2016 Guijuelo
14/07/2016 25/07/2017 Burgos CF
25/07/2017 02/01/2019 UD Logroñés
02/01/2019 27/07/2019 Gimnastic
27/07/2019 18/05/2021 Langreo

Stats 2019 - 2020

Matches Matches 1
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 1
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 0
Temps de jeu Temps de jeu 90
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 0