Juan José Rojo Martín

Info

Nom complet: Rojo Martín
Prénom: Juan José
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 23/03/1968

Equipes

21/02/2009 01/06/2009 CD Numancia
15/02/2011 30/06/2012 Real Oviedo
10/12/2012 20/05/2013 F.C. Cartagena
13/08/2013 02/06/2014 Korona Kielce
11/06/2014 26/01/2015 Hercules
01/03/2016 04/07/2020 Ratchaburi

Entraîneur

21/02/2009 01/06/2009 CD Numancia Entraineur
15/02/2011 30/06/2012 Real Oviedo Entraineur
10/12/2012 20/05/2013 F.C. Cartagena Entraineur
13/08/2013 02/06/2014 Korona Kielce Entraineur
11/06/2014 26/01/2015 Hercules Entraineur
01/03/2016 19/11/2017 Ratchaburi Entraineur
27/02/2018 04/07/2020 Elche CF Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes