Info

Nom complet: Sanchez
Prénom: Onésimo
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 14/08/1968

Equipes

Entraîneur

06/03/2008 30/06/2008 Huesca Entraineur
01/02/2010 06/04/2010 Valladolid Entraineur
02/07/2010 03/06/2011 Huesca Entraineur
06/02/2013 11/06/2013 Murcie Entraineur
06/07/2015 23/01/2018 Toledo Entraineur
28/01/2020 ... Celta De Vigo Entraineur