Eghezee

Deviens fan de Eghezee!
Facebook
RSS Feed van Eghezee Enregistrer le calendrier de Eghezee

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
27/02/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Togo 23/02/1979 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
21/11/1975 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17/04/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
01/03/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
07/01/1981 0 0 0 0 0 0 0 0 0
05/07/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
05/11/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet Eghezee JS
Matricule 9339

Namur (3B) 2018 - 2019

Matches

02/12 14:30 R.U.S. Loyers B R.U.S. Loyers B 2-0 Eghezee Eghezee
09/12 14:30 Eghezee Eghezee 3-0 Sclayn B Sclayn B
13/01 14:30 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps - Eghezee Eghezee
20/01 15:00 Eghezee Eghezee Rem Sorée Sorée
27/01 15:00 Lustin B Lustin B 0-7 Eghezee Eghezee
03/02 15:00 Eghezee Eghezee 3-1 Wierde-Andoy Wierde-Andoy
10/02 15:00 Oheytois Oheytois 2-1 Eghezee Eghezee
17/02 15:00 Eghezee Eghezee 2-1 E.S. Boninne E.S. Boninne
24/02 15:00 Taviers Taviers 2-1 Eghezee Eghezee
17/03 15:00 Eghezee Eghezee 0-3 Evelette-Jallet Evelette-Jallet
24/03 15:00 RES Gesvoise RES Gesvoise - Eghezee Eghezee
07/04 15:00 Eghezee Eghezee - Faulx Faulx
14/04 15:00 Eghezee Eghezee - Sart-Bernard Sart-Bernard
21/04 15:00 Condruzien B Condruzien B - Eghezee Eghezee
28/04 15:00 Eghezee Eghezee - Méan Méan

Classement

  Equipe T P
1. Sart-Bernard Sart-Bernard 25 60
2. R.U.S. Loyers B R.U.S. Loyers B 25 57
3. Sclayn B Sclayn B 25 56
4. Evelette-Jallet Evelette-Jallet 25 51
5. Eghezee Eghezee 23 44
6. R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 24 42
7. Taviers Taviers 24 40
8. Oheytois Oheytois 25 38
9. Condruzien B Condruzien B 24 32
10. Faulx Faulx 24 30
11. Sorée Sorée 23 24
12. RES Gesvoise RES Gesvoise 25 21
13. Wierde-Andoy Wierde-Andoy 24 18
14. E.S. Boninne E.S. Boninne 24 17
15. Méan Méan 25 17
16. Lustin B Lustin B 25 15