Glons

Deviens fan de Glons!
Facebook
RSS Feed van Glons Enregistrer le calendrier de Glons

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Inconnu
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
15 Allemagne 01/08/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
03/12/1981 0 0 0 0 0 0 0 0 0
02/07/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
13/03/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24/03/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet RUS Glontoise
Matricule 2791

Liège (4D) 2018 - 2019

Matches

10/02 15:00 Glons Glons 0-15 Elan Dalhem Elan Dalhem
17/02 15:00 Glons Glons 0-8 Warsage B Warsage B
24/02 15:00 Jupille B Jupille B 13-0 Glons Glons
10/03 15:00 Glons Glons 0-16 Haccourt Haccourt
17/03 15:00 Glons Glons 0-15 FF Hermalle B Hermalle B
24/03 15:00 Pontisse B Pontisse B - FF général Glons Glons
31/03 15:00 Glons Glons 2-4 Oupeye B Oupeye B
04/04 18:30 Roclenge-Wonck B Roclenge-Wonck B 9-0 Glons Glons
07/04 15:00 Queue-du-Bois B Queue-du-Bois B 11-0 Glons Glons
14/04 15:00 Chênée Chênée 21-0 Glons Glons
28/04 15:00 Glons Glons - Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B

Classement

  Equipe T P
1. Elan Dalhem Elan Dalhem 28 73
2. Haccourt Haccourt 28 68
3. Warsage B Warsage B 29 65
4. CS Juprelle CS Juprelle 28 61
5. Wandruzienne B Wandruzienne B 28 50
6. Queue-du-Bois B Queue-du-Bois B 28 48
7. Chênée Chênée 28 47
8. Jupille B Jupille B 28 46
9. Fouron Fouron 28 33
10. Hermalle B Hermalle B 27 33
11. Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B 28 29
12. Roclenge-Wonck B Roclenge-Wonck B 28 23
13. Vottem Vottem 27 21
14. Pontisse B Pontisse B 15 17
15. Oupeye B Oupeye B 28 12
16. Glons Glons 28 0