Heule

Deviens fan de Heule!
Facebook
RSS Feed van Heule Enregistrer le calendrier de Heule

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet K.De Noordstar Heule
Matricule 04609
Stade Stadion De Noordstar Heule
Site web users.pandora.be/rdoop/
E-mail steven.terryn@skynet.be
Téléphone 056/35.23.35
Fax 056/37.12.03

Flandre Occidentale (3C) 2018 - 2019

Matches

07/10 15:00 Zwevezele B Zwevezele B 2-2 Heule Heule
14/10 15:00 Heule Heule 1-1 Lendelede Sport Lendelede Sport
21/10 15:00 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 2-2 Heule Heule
28/10 15:00 Heule Heule 0-3 Ardooie Ardooie
03/11 19:00 Ingooigem Ingooigem 1-0 Heule Heule
11/11 14:30 Heule Heule 1-1 Dosko Kanegem Dosko Kanegem
18/11 15:00 Aarsele Aarsele 2-0 Heule Heule
25/11 14:30 Heule Heule 5-4 Dosko Beveren Dosko Beveren
02/12 14:30 Heule Heule 1-3 Avelgem Avelgem
09/12 15:00 Moorsele Moorsele 5-1 Heule Heule
15/12 18:00 Oostrozebeke Oostrozebeke - Heule Heule
06/01 14:30 Heule Heule - Hulste Sportief Hulste Sportief
13/01 14:30 SV Courtrai SV Courtrai - Heule Heule
20/01 14:30 Heule Heule - Bellegem Bellegem
26/01 19:30 Wevelgem City B Wevelgem City B - Heule Heule

Classement

  Equipe T P
1. Avelgem Avelgem 15 38
2. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 15 35
3. Ingooigem Ingooigem 15 27
4. SV Courtrai SV Courtrai 15 23
5. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 14 23
6. Moorsele Moorsele 15 22
7. Lendelede Sport Lendelede Sport 14 22
8. Wevelgem City B Wevelgem City B 15 22
9. Ardooie Ardooie 15 22
10. Dosko Beveren Dosko Beveren 15 20
11. Aarsele Aarsele 15 19
12. Heule Heule 15 19
13. Hulste Sportief Hulste Sportief 15 12
14. Zwevezele B Zwevezele B 15 11
15. Oostrozebeke Oostrozebeke 15 10
16. Bellegem Bellegem 15 2

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

27/07 17:00 Heule Heule 2-1 Zonnebeke Zonnebeke
03/08 17:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-2 Heule Heule
10/08 17:00 Heule Heule 4-1 Bellegem Bellegem
17/08 17:00 TSC Proven TSC Proven 3-2 Heule Heule

Classement

  Equipe T P
1. TSC Proven TSC Proven 4 10
2. Zonnebeke Zonnebeke 4 9
3. Heule Heule 4 7
4. SV Courtrai SV Courtrai 4 6
5. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4 6
6. Westouter Westouter 4 5
7. WS Zarren WS Zarren 4 4
8. Bellegem Bellegem 4 3
9. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4 3
10. VKW Vleteren VKW Vleteren 4 2